НТЦ Эффективность

Конференция “Цифровая эксплуатация инженерного оборудования объектов недвижимости”

Приглашаем вас 19 мая на конференцию компании НТЦ Эффективность – “Цифровая эксплуатация инженерного оборудования объектов недвижимости: задачи, технологии, решения и эффекты”, где мы, совместно с партнерами, обсудим и предложим эффективные решения этих проблем в сфере технической эксплуатации и управления объектами недвижимости.

Цель конференции – анализ текущей ситуации и задач рынка эксплуатации инженерного оборудования, обмен опытом и обсуждение наиболее острых проблем. На конференции будут представлены решения для эффективной эксплуатации объектов недвижимости и обеспечения устойчивого развития в условиях сокращения затрат и импортозамещения.

Кому будет интересна конференция?
Участники мероприятия – руководители служб эксплуатации, главные инженеры, руководители служб безопасности и финансовых департаментов из государственных и коммерческих компаний, заинтересованные в сокращении затрат на эксплуатацию недвижимости: промышленные объекты, торговые сети, бизнес-центры, ТРЦ и другие.

Владельцы объектов недвижимости также узнают, как экономически выгодно повысить качество и эффективность эксплуатации инженерных систем зданий за счет применения новых технологий индустриального интернета вещей и больших данных.

Зарегистрироваться